Lilian Stratulat

Если человек говорит что любит... и тут же говорит что не привык когда предлогаешь жить вместе. это любовь?

Svetlana Shestakova

Просто, наверное, не нужно торопить события. Сейчас парни почему-то слишком шустрые пошли)) ) Если вы признались друг другу в любви, это не значит, что нужно сразу бежать жить вместе. Можно ещё повстречаться, на свидания походить - это же так прекрасно! А жить вместе успеется, вся жизнь впереди. Заодно будет возможность наверняка убедиться, что вы хотите быть вместе.

Ivan Levashov

Значит он или она ещё не готовы жить вместе.

Вл
Владимир

у спринтеров и стайеров разные понятия о скорости.

Йц
Йцукен

скорее боя3нь новых отношений, ты же требовать будеш, стирать носки 3аставиш, жрать тебе подавай, трахай тебя каждый день, выслушивать от тебя всякую ересь - 3АЧЕМ ?

Лю
Люба

какова мотивация сомневаться ?

Юля Фёдорова

А что можно к этому еще и привыкнуть? !
Ему что - каждый день нужно предлагать, пока он не привыкнет? !
Пусть хуй... ей не страдает и съезжайтесь! ))))) Не привык.
Покажи ему мой ответ - может ему хотя бы стыдно станет - мужик он или где?

Елена Харитонова

Любящий человек так не скажет... делайте выводы...