Shamil Mamatov

Пачему в наше время любов умирает. Настоящою любов очень тяжело наиты

Ел
Елена

найти тяжело. но ещё тяжелей её сохранить на долго если не знаешь как или что её убивает. важна искренность. с первых её проявлений в начале отношений когда чувствуете себя счастливыми нужно понять обоим простую истину. хотите ли вы оба это хранить и беречь. и что для этого нужно и чего не нужно. когда знаешь что к чему может привезти не сложно сделать вывод. мы сами убиваем это чувство

Marishka

Любовь не умирает, мы её убиваем порнофильмами и прочим. А то, что сложно найти любовь... это не так, надо искать её не с миноискателем, а с любящим сердцем! 🙂

Людмила Тузова

всегда так было, не переживай

Светлана Яковлева

Попробуй поискать здесь google.com