Татьяна Королькова

Умирает ли романтика потихоньку в наше время?

Галчонок Горященко

ну а что поделать, вымирает. я не знаю как было в ваше время, но у нас подростков (мне 16) она явно умирает, да и как то не хочется тратить время и деньги на девушку которая говорить то нормально не умеет, с такой просто серьезных отношений не хочется не то что романтики, ее напоил и дело с концом... с парнями все еще хуже, быдла развелось, аж воротит от их манеры речи.. . вообще тут много еще написать можно, но мне как то не хочется тут дальше душу излагать, если хотите поговорить напишите на мыло

ОК
Оксана Ковригина

Вымирают носители романтики, потихоньку

Сергей Кошелев

что понимать под романтикой? мимимишные надписи на стене, в контакте или поход в горы на три дня?

Маня Киула

Очень не хотел попадать в ВАШЕ время !!!

Be

девушки все больше предпочитают грубость

Иван Емельянов

Умирает и уже скоро Я останусь последним Романктиком...

Алексей Панфилов

романтика - она такая разная бывает...

Анастасия Пластинина

Нет, не умирает....

Алёша Мальчик

чепуха какая. на месте всё) другое дело, что не для каждого охото стараться - но это уж, знаете, вопрос к призу. если он не слишком ценный - то это только вина трофея)))