Денис Ким

Почему мало осталось романтиков в наше время? Почему мы так циничны?

Александр Лозинский

Потому, что всё тайное и в чём-то прекрасное обнажено и испохаблено.

Анатолий Гринчук

Потому что стишками, цветочкам, красивыми словами сейчас ничего не добьешься . Да и раньше не особо добивались, но и запросы были другие Жизненный уровень был пониже и многие могли удовлетворяться этим.

Ирина Карпова

Потому, что нарушился баланс между материальным и духовным.

Маргарита Зозуля

Мы -не циничны) Почему Вы-не знаю)