Алёна Свиридова

почему ребята романтики потеряли актуальность в наше время?

Та
Татьяна

ооох. сама страдаю от этого! ой мне сказал что он больше не романтик. следовательно до меня он обжёгся. и сейчас ничего не хочет

Ля
Ляззата

Баби сами в етом виновати раньше дениг вобще небило ну принципе били но купить нечево немогли, всево хватало а щас бабе надо тот которий сможет обиспечит где тут романтика изначально розчот, пизда на прокат, вот вся романтика и отношения просто берьош в оренду (

Юл
Юлия

Романтики - для них время течёт не спеша!! !
Их увлекает сам процесс!!!) )

А сегодня ритм Жизни набрал такие обороты - чуть тормознёшь и тебя выкинет чёрте куда!!!))))

Вікторія

почему? )
так вы многие помешались на деньгах, квартирах и машинах... это че романтика?
нет спроса, не будет и предложений...