Яш
Яшка

почему не осталось духа романтики в наше время? почему многих мужчин интересует только интим? прям на первом свидании!!!: (

Василий

А зачем ждать-то?

А)
Алешенька )))

потому что девушки изначально себя доступно ведут и всем своим поведением это показывают.... если ты будешь вести себя достойно.... сдержанно... и корректно... то любой мужчина призадумается!))

Виктория Дайнеко

видимо попадаются тебе не те, оглянись, такой есть и он рядом, просто не замечаешь

Наталья Соловьева

Много легкодоступных дев. Мужчины обленились (

Сашкин Сашкин

Трудно быть романтиком/романтичной в наше время, когда всем нужен только секс, деньги и удовлетворение своих житейских потребностей.

Иван Марков

Все мужчины хотят интима.. . такая у них природа.. . Но они не ценят женщин, которые на первом же свидании прыгают в койку. Так что женщины сами порой лишают себя этой романтики и винить во всё мужчин не стоит. Достойной нужно быть.

Виктория Ерохина

Почему не осталось???? У нас с мужем наступила романтика после интима на первом свидании. Это ж от человека зависит, а не от интима.