Владимир Воробьев

Можно ли заниматься рукоблудием под столом во время первого свидания?

Александр Лазарев

Можно, главное не забрызгать даму...

Вася

а руки то в чью сторону блудить будут?)))))))))))))))))

Юлия

Конечно

Алексей Логинов

Кэп! это ж очевидно.... мыслями делай, а рукам волю не давай!!!!

Кирилл Аксенов

а для чего еще на свидания ходят?

Ирина Lika

От одного твоего вопроса уже дурно становится! Вот о чём можно с тобой говорить?

Сергей

А чего ты у нас-то спрашиваешь? Спроси у девушки - можно, пока мы говорим, я тут поиграюсь немножко руками? А там уж смотри. Разрешит - дрочи.