Дарья

Сильно волнуюсь перед первым "свиданием" , как перебороть волнение до и во время свидания?

Не знаю о чем с ней разговаривать даже (

Дмитрий Слеза

ёбни ей по жопе

Катюня Андержанова

ничего, это бывает.... вот мой тебе совет: есть такое лекарство "Антисресс", там 9 -ть травных компонентов, оно не снотворное, так что вреда не будет.. . выпей пару капсул прямо перед встречей и все будет в порядке.... уж на что у меня с нервами не в порядке и из-за этого нарушение сна, так я три капсулы выпил и мне через десять мин так спокойно и хорошо стало. что я безо всякого лёг и заснул, а ты успокоишься и начнёшь нормально и спокойно соображать.. . удачи!!!

ОК
Ольга Киселёва

Задавай вопросы (чем занимается. Что любит. Куда любит ходить и т д) , расскажи о себе что-нибудь, чего ещё она не знает, юмор имей при себе) ) А волноваться все равно будешь, ниче не поможет, если уж сильно распереживался, то на минуту дай мозгу отдохнуть) подумай о чем-нибудь другом)

Константин Харитонов

Это нормально. Должны быть общие темы. Сходите в кино или на выставку концерт.

Гу
Гульфия

Это нормально. Она тоже волнуется. Все будет ОК))) ) ТОлько бром не пей)))))