Катюска Скапашка

Как победить сильное волнение. Очень сильно волнуюсь хотя и не боюсь.

Иногда бывают ситуации например кто то задел зеркало в пробке на автомобиле, или кто нибудь лезит в наглую, но я его не хочу пропускать и совершенно не боюсь за последствия, почему то начинает бешенно колотиться сердце, дрожать руки и ноги, лицо краснеет, дыхание учащается и щекотит или даже подсводит мышцы, мысли начинают путаться и трудно говорить. Я теряю контроль над собой и при возникновении настоящих конфликтных ситуаций (например драк) меня очень тяжело остановить я совершенно не отдаю себе отчет. Иногда такое бывает когда приходишь устраиваться на роботу и задают тупиковый вопрос на который я не могу ответить и начинаю точно так же волноваться, потом очень стыдно от того что меня могли посчитать психом. Это уже очень сильно начинает меня напрягать. Может есть люди которые смогли победить это чувство волнения?

Юл
Юлиана

Это бывает у очень многих, не вздумай ничего принимать!

Павел Щ Nevs И Юля

вот тебе 25 кадр, вводи фразу я спокоен в любой ситуации http://youryoga.org/med/podsoznanie.htm

Лис Лисицын

уверенности не хватает, ищи в себе, в чем ты себя считаешь ниже других и тренируй....

Антошка Макоткин

банальный адреналин не напрягайся а лучше включи что нибудь успокаивающее в пробках помогает покрасней мере мне=)