Олька Бурова

Как снять волнение на первом свидании?

Дарья Левандовская

валерьяна в помощь

Николай Зуборев

Будь собой и ни о каком стеснении ни думай, и все будет хорошо

Кс
Ксюша

Просто начни.. . дальше всё будет хорошо)

Дмитрий Савушкин

Будь тем кем ты являешься на самом деле, волноваьься тут нечего с этих свиданий ты ничего не теряешь и их в жизни будет столько, что вспоминать закалебешься) ) ) будь увереннцм в себе- это огромный плюс, не молчи, разговаривай с ней постгянно поддерживай беседу и все будет ок

Даткайым Сыдыкова

главное начать, а дальше уже пофиг.