Ul
Ulya

Почему среди парней так мало романтиков?

Алексей Никитин

наоборот в душе одни романтики

Елена Шувалова

спрос рождает предложение. Бабам не нужны романтики. Если парень говорит слишком много приятностей, слишком обходителен и тактичен -он зануда, подкаблучник и тряпка. Если в конфликте в любом абсолютно он не разбивает табуретку об голову обидчику в секунду, а отводит его в сторонку поговорить без женского участия - он не мужик вообще и чмо.

Марат

потому что бабам они теперь не нравятся. сам вот тут на ответах прочитал, что у большинства баб романтик ассоциируется с хлюпиком

На
Наталья

Я романтик но что толку? девушек хороших нет и не убеждайте в обратном

Сергей Иванов

Слышал, что вы романтиков любите, но трахаетесь с безмозглыми и грубыми самцами. Потому романтики ассоциируются с неудачниками и они стараются не быть романтиками, чтобы нравится вам, млые женщины..

Юлия Алимханова

потому что вы их не замечаете, а замечаете.. . других

Ирина

есть долбоёбы, задроты, и драчуны
а ты искала хотябы романтиков я могу угадать твой ответ а их оч много

Р@
Рррыся @}->

У меня друг был романтиком до последней минуты, пока очередная его девушка не убежала к парню, которому наплевать на ее. Вот после этого и будь романтиком, не оправданное вложение сил, времени и денег 😞

Ев
Евгений

их и среди девушек немного.

Юл
Юлия

Не то нынче время. Быдло в спортивных шортах и бутылкой пива куда привлекательнее романтика....