Ирина Ларина

Дорогие мужчины, вот почему среди Вас так мало романтиков?

Чего вы все ходите такие обиженные, надутые... И дети вам на фиг не нужны...

Вера

Не показываем...

Елена Малышева

Романтика - это наблюдать роскошный закат в горах. Беготня за женщинами к романтике отношения не имеет.

Ирина Котова

чаще всего романтикой называются шаблонные поступки

Николай Воскобойников

Попрошу не обобщать, гражданочка.

Вадим Смирнов

Что в вашем понятии романтика?
вот конкретно опишите

Андрей

мы их испортили

Николай Журавский

Надо ведь как-то компенсировать ваши умозаключения. Верно?

ОК
Оксана Куницына

ойк, я вашь вопрос проебал
и мне за это бал ...

Юлия Влодавская

Дорогие женщины не очень любят романтиков в реале. Им нужна уверенность и чувство защищенности, а не розовые сопли.

Галина Шевчук

да где же вы таких находите хватает из нас и романтико и клоунов ивсяких разных на любой вкус)))))

Черная Волчица

Все романтики по кафешкам ошиваются, там за рюмкой чая они и мечтают!

Де
Денис

Романтики есть и МНОГО.... но все как-то.... заняты)))))

Марина Першина

Потому что среди вас так много блядей.

Павел

Прекрасные порывы души, по завету классика, посвятил отчизне - на девушек не осталось.