В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Вопрос мужчинам--- вам нужна романтика?

Артур Нагай

✒Романтики все на Севере.. на вахте : газ и нефть добывают.. а те, кто на материке остался,
тщательно приглядывают за их женами, чтобы они не ФФулЮганили)) ☂

Александр

в браке борщ актуальней))

Иван Елисеев

нам конечно нужна романтика, прогулки при луне, цветы и кольцо в коробочке ...без романтики на нас мужчин вы женщины и не посмотрите!

Азад Гейдаров

Когда вокруг одни ботинки, комуфляж и ни слова без крепкого мата, это задалбывает. конечно тут и романтики то-же хочется. а вобще я человек серьезный.

Денис Лихой

романтика нужна Аленям подкаблучникам, которые ягель жрут. Им по кайфу быть некими клоунами-банкоматами. тряпочки такие. Настоящему мужчине романтика не нужна. Она бабам нужна. , а не женщинам.