Денчик

в чем заключается романтизм для девушек, когда говорят о мужчине-романтике?

Татьяна Свиридова

стихи, поступки, цветы и подарки

Артур Саркисов

цветы, восторги, хуета,
стихи, музеи, нищета,

прогулки в парке до зари,

и на ладонях волдыри.

Ольга Агеева

Романтика это когда интересен не сам объект любви а чувства вызванные этим объектом !!!

Ульяна

Для большинства современных девушек ассоциируется со словом лох!

Nobody

таких уже не выпускают, не важно )

Настена Сенина

ГОД ХОДИТЬ ДЕРЖАСЬ ЗА РУКУ, ПРИГЛАШЕНИЕ НА УЖИН ПРИ СВЕЧАХ, НА КОТОРОМ ПОЛОЖЕНО ПРОСИДЕТЬ 4-5 ЧАСОВ ЧИТАЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СТИХИ ПРО ЛЮБОВЬ, ЗАПИВАЯ ВСЁ ЭТО ШАМПАНСКИМ, НИКАКОГО СЕКСА ПОСЛЕ УЖИНА, ПОДАРКИ НА ДРУГОЙ ДЕНЬ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА И НЕПРЕМЕННО ВСТАВ НА КОЛЕНО ПРЕЛЮДНО И ПРЕДЛОЖИВ КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТОМ В 3, А ЛУЧШЕ В 5 КАРАТ, ПЫШНАЯ СВАДЬБА, МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ ЗА РУБЕЖОМ И ВОЗНОЖНО ДАЖЕ СЕКС, ЕСЛИ ОНИ К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ НЕ НАСКУЧАТ ДРУГ-ДРУГУ)))

Дмитрий Иванов

Красивые слова.. . тёплые объятия.. . нежные поцелуи.. . цветы.. . прогулки по уютным местам...