Trend Stayler

Согласны ли вы с утверждением, что мужчина-романтик обладает женственной психикой, и что романтизм - женское качество по

сути? Тут один товарищ выдвинул такую мысль

Слава Юркин

Женщины романтичны, а мужчины нет.

Ок
Оксана

Мужчины практичны и прагматичны. Романтика с таким качеством ну не клеится никак. Либо мечтать о чем-то нереальном, либо дела делать.

Анна

не согласна))

Евгений Шмендель

нет, не согласна

Кр
Кристина

согласен! вот я романтик, блин, как баба иногда! самому противно!

Юлия Кожарина

Смотря еще что понимать под романтикой?