Андрей Земсков

Есть такое утверждение: "Качеством души и тела мужчины лучше женщин" . Я согласна с этим утверждением, а Вы? .

Я согласна с этим утверждением, а Вы ?

Владимир Вершинин

не согласна ибо полная бессмыслица. каким именно качеством и для кого лучше?

Алексей Оболонков

Да, согласен с Вами.
И не просто голословно, а аргументированно.
Дело в том, что сама зримая окружающая действительность свидетельствует нам об этом: всё, что сотворено человеческими руками - дело мужских рук.
Начиная от простого винтика-шурупчика, кончая гигантскими заводами с их огромными механизмами и машинами, мостами и городами, бытовыми приборами и электроникой,
оружием и орудиями труда, самолётами и космическими кораблями, музыкальными инструментами и самой музыкой (оркестрами) , лекарствами и оборудованием для медицины, нанотехнологиями и прочее-прочее. всего не опишешь.
Но всё это в целом свидетельствует о творчестве, творческом характере души, образном мышлении и фантазии, труде души, ума и рук.
Но!
Без женщины нет вдохновения! :))
Cherchent une femme!

Евгений Алёхин

что ж так себя не любить?? Мой благоверный полностью мне под стать-в чем то горазд а в чём то я...))

Владимир Миллер

бабы все гадины из-за вечной борьбы за выживание, своего и потомства! они не виноваты, все самки в животном мире такие!!!

Максим Трофимов

Ну скажем так... качество души и тела у мужчин лучше... а качество жизни человечества под их руководством хуже.

Антон Шептицкий

Эта фраза совсем не о том, кто лучше, а о том, что уродство женщин часто есть уродство внутреннее, мужчины же в этом плане более незаметны. От них, образно говоря, не требуется ни внешняя красота ни внутренняя. возможно автор, как и многие из нас, смотря на мужчин просто испытывал к ним большее уважение, как к МУЖЧИНАМ. А к женщине всегда больше требований. Так и в народном фольклоре есть масса примеров, где во всем винят женщину. А с мужчины спрос не велик. А так - мужчины те еще сволочи бывают.

Z No Name

Тело то у баб получше.. А душа не совсем.. Равновесие)

Ел
Елена

Бред, каждого человека надо оценивать отдельно не учитывая пол человека.