Философия

Вхождение души в тело человека.

Найдите мне ответ на вопрос: "когда душа входит в тело во время сна и я это ощущаю". Я искала не нашла.. Везде только где выходит. Я ощутила большую вибрацию и кучу шепотов в этой душе, почувствовала ночью как в меня входила душа, когда я едва пробуждалась. В ней были шепоты и шелест, я чётко это слышала.. Но не знаю моя ли это была душа. Помогите узнать что это значит..
это входил бес
молись
и шепчи
Изыди, сатана
Лена Гаращенко
Лучший ответ
Дай определение понятию "душа", тогда обсудим.
Shodi Gadoev
Конечно ваша. Душа после сна получает новые знания и это чувствуется после пробуждения
"Не избегайте сна. Сон полезен и совершенно необходим для питания нашего тонкого тела. Ведь лишь во время сна можем мы с легкостью выделять его и усиленно насыщать воздействиями тончайших энергий, не говоря уже о тех великих уроках, которые получаются нами именно в этом состоянии. Мы не только учимся погружениям и полетам в разные сферы, но мы исполняем поручения, возлагаемые на нас нашими Учителями, и часто принимаем участие в битвах с темными силами. На границе сна происходят проникновения в надземные миры".
Е. И. Рерих
Доброго утра! Мира и любви!
Лариса Бородай
И не найдете.
Потому что вы и есть душа.
И во время сна вы не выходите и не входите.
Вы спите.

И то, что "выходит" из вас - это выходит ваше тонкое тело. Это не душа.
И процесс выхода и возвращения тонкого тела - отследить трудно.
И большого практического значения этот не имеет.
Юра Захаров
душа человека находится в его крови, пока кровь теплая душа в ней живет, остынет кровь и душа испариться
нет никакой "твоей" души, Ну если у тебя нет рабов конечно )) У тебя есть рабы? Думаю нет ) Ибо рабовладение незаконно на сегодня )

Так вот, ДУША это ТЫ. А всё что твоё это НЕ ТЫ. Твои тапочки, твой муж, твои сиськи. Даже твоё тело, это будет верно а вот говорить "моя душа", это всё равно что говорить : "мой Я"

Поэтому, если что-то и входило в твоё тело, а ты наблюдала это то это не могла быть товя душа. Ибо если бы это была твоя душа, ты воспринимала это как "я вошла в тело".
Так же как ты пишешь: "Я ощутила большую вибрацию..."

Как-то так.. )

Для разнообразия, попробуй найти ответ на вопрос: КОгда ты всё это наблюдала, вибрацию, вхождение, Из какой точки пространсвта ты это наблюдала. Эта точка и будет тем местом, где была ты=твоя душа)
Lёka
Я ДУШУ каждого, кто лезем мне В ДУШУ
Макс Шмидт
В переходный возраст ...Это норма. Псс... У всех в разном возрасте наступает эти ощущения. Главное на них не зацыкливаться чтоб не нароком не заблокировать.))))))
Игорь Савельев
Душа зарождается, развивается и умирает вместе с разумом... © Copyright

*разум не покидает черепную коробку
Когда ребенок рождается, делает первый вдох, он начинает жить самостоятельно. Человек и есть душа .
Иван Сосунов
Душа выходит только во время смерти.
Человек сам и есть
Чтобы узнать что такое душа, нужно обратится к Создателю человека. Только Библия сможет дать ответ на этот вопрос!
Если интересно можем обсудить.
Ответ помогу найти с помощью Вашей Библии.
Janelya Bad Wolf.!
философия за совершенствование (Гармонию) всего человека, а не только тела (плоти, здесь) и души,
где` при определённых условиях (доброе или дурное -- это человек обусловлено выбирает сам) тонкое*(ибо термины эз философии специфичны) может покидать плотное и ощущать это (-вход+выход), но для Настоящего таковое не принципиально и не имеет особого (какое придают феномену?! значение люди) смысла*(т е, сон естественный, без ущерба, механизм)
___
Платон. Диалоги. Федон