Философия

Как всегда оставаться молодым? Если душа и тело стареют?

Что такое "душа"

Внутренний, психический мир человека, его сознание.
"Предан душой и телом своему делу"
2.
То или иное свойство характера, а также человек с теми или иными свойствами.
"Добрая душа"
за бабки подробная инструкция и обучение по комлекснаму метаду . человек биоробот и скажем можно перенастраивать и управлять оч многими системами . даже кавит сплевывать на рас два
Сергей Петрухин
Лучший ответ
старость бывает ФИЗИЧЕСКАЯ, а бывает МОРАЛЬНАЯ. второе ОПАСНЕЕ. можно в 20 лет быть СТАРИКОМ, а можно в 80 лет быть МОЛОДЫМ.
Аничка Анюта
Постоянно напевай песню из советских времён:

Не расстанусь с КОМСОМОЛОМ,

БУДУ ВЕЧНО МОЛОДЫМ!
Душа — инструмент Сознания, наравне с Умом, Разумом и Подсознанием. Инструмент отражения Мета-Сознания. У каждого инструмента своя область функционала. Душа обрабатывает и интегрирует в Сознание информацию, которая не поддаётся логическим и рациональным алгоритмам (чувствование, переживание).

Не надо валить всё в кучу. А тем более, верить написанному. Слушай себя и смотри на Природу. Там все ответы.
Nurlan Nurmamedovich
И ТЕЛО ЕГО СТАНЕТ СВЕЖЕЕ НЕЖЕЛИ В МОЛОДОСТИ .И ОН ВОЗВРАТИТСЯ К ДНЯМ ЮНОСТИ СВОЕЙ Библия
Познавайте истину, изложенную в Слове Бога Библии
Применяйте полученные знания в жизни, облекаясь в праведную, духовную личность по Христу
ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ, И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО Библия
Исполнять волю Бога
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия
2 Кор. 4:13, 16: «Мы проявляем веру... А потому мы не падаем духом, и даже если наш внешний человек [наше физическое тело] истлевает, внутренний человек день ото дня обновляется [или получает свежие силы]». (Мы можем «истлевать» физически, но духовно мы обновляемся, если постоянно размышляем об удивительных Божьих обещаниях.
надо умереть молодым. в этом секрет вечной молодости
Сергей Петрухин кавидло ты а не ...