Философия

Атеисты, представьте вашего душа покидает тело

И вы смотрите на свое тело и говорите про себя "этого не может быть потому что этого не может быть" Все ваши чувства, ощущение обострены, вы чувствуете гиперреальность .Зовете ваших родных которые рядом с вашим телом, но они вас не слышат, вы все еще не можете в это поверить, и вдруг вы постепенно падете вниз через туннель, вы кричите, хотите вернуться, но уже поздно, обратно дороги уже нет, ваша душа летит с огромной скоростью и вы оказываетесь в 100% темноте. Ничего не можете видеть даже каплях света нету. Нету чувства времени, вы понимаете что в том мире нету никакого времени, поэтому останетесь там навсегда. Вас хватают какие-то существа (демоны ) начинают издеваться над вами, пытать вас, вы в панике, не можете это все остановить, там нету воздуха, дышать не возможно, поэтому-то вам очень тяжело дышать, запах там очень ужасный, такого запаха нигде на земле вы не могли испыть, вас настолько больно физически от пыток что описать словами невозможно, но физическая боль даже в сравнении не поддается с эмоцмональной болью, они втаптывают в грязь все ваше самолюбие, всю вашу гордось и это день и ночь без перерыва .Самое больное вы хотите вернуться назад в землю чтобы предупредить своих родных чтобы они не приходилось в это место, и вам больно потому что вы знаете что большинству ваших родных тоже придут туда и вы даже не можете их предупредить. Боль настолько сильная что в физическом измерении вы бы давно уже погибли бы, но там вы не можете погибнуть. У вас там новое тело и самое ужасное, хуже всего этот тот факт что так проведете вечность и даже через 1000 лет будете там
душы нет
*G
*merry Girl*
Лучший ответ
Отсутствует вопрос.
Lika Orkoshneli
Человек- это СОЗНАНИЕ, а сознание СВЕТ
Уходит Душа к Свету (Богу) и СВЕТ вас встречает там на третий день
страшилки все от незнания
Форма тело остается здесь и ее хоронят
а есть еще тела в человеке- ментальное, витальное, кроме души и физического тела, физическое тело самое маленькое из всех тел
и все это можно и увидеть самому
Манаков Андрей
Ну, верующих ждёт ровно то же самое. Разве нет?
Ю Александр
Я как умру так меня и не станет. И души и ничего. Просто сгнию.
Юлия Голик
новые методы реанимации позволили ученым медикам узнать немного больше чем было возможно раньше. Оказалось, что смерть тела еще не конец существования личности, какая-то часть человека "душа" покидает умершее тело и продолжает жить в новых условиях, зависящих от того какую участь выбрал для себя человек в земной своей жизни.
Причем здесь мой душ...
Да я и не такой херни могу нафантазировать, можно придумать страшилки куда более пугающие, чем эта ваша "боль ух сука какая больная боль тыщу лет", но что толку? Дальше что? Что это, что то - один хер это просто чьи-то фантазии, ничем не подкреплённый результат работы творческой зоны головного мозга, так сказать. Кого из здравомыслящих людей вы собираетесь этим напугать? Ну хорош уже, детский сад бля. ть
Алекsандра)) (Нейfельд) Ты спросил чем мое утверждение подкреплено. Так вот есть свидетельство тех кто это на самом деле пережил : Вот некоторые свидетельства: https://www.youtube.com/watch?v=MIIpIxWCtYQ&t=419s
https://www.youtube.com/watch?v=Un1i7DWWzy4&t=18s
https://www.youtube.com/watch?v=z0BUAwOkMsk&t=3s
https://www.youtube.com/watch?v=0k1X8pCleoQ
https://www.youtube.com/watch?v=5-j9jlsKbwc
https://www.youtube.com/watch?v=cmVtAX1eUsQ&t=10s
https://www.youtube.com/watch?v=4z_f4XJ2g2Q
Открыт 1 день назад
Почему этого не может быть? Кто такое сказал? Ограниченный ум формой ум-тело*?
поиду по сру
Хмм.. я бы испугался себя и подумал что я психически нездоров