Философия
Не позволяйте своему телу управлять душой, сделайте так, чтобы ваша душа управляла телом
Как это понять?
а вот так - разум бескрайняя вселенная мироздания, а вот тела субъект реальности ...
если тело пригвоздит вас к собственному сознанию, то ваша душа не раскроется
Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать,
месть поставили выше, чем создать деятельность прощения Всех без исключения, создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду,
узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
И вот Этими Их Жизненными Наработкам пытались задавить Духовно и растоптать морально Других Женщин,
которые прощают Всех без исключения,
не желают мстить,
желают узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, вынашивали и выращивали Детей в Детских Садиках, нянчили, заботились о Малышах, гуляли, кормили, поили, песни им пели, читали стихи, читали рассказы, игрушки покупали и дарили игрушки Малышам, одевали, обували Малышей, обучали, вырастили Детей?
Ишь, развели хоровод блуда и измен в Семьях, крутятся и вертятся своими руками и своими ногами, своими телами вокруг и около, при этом ещё вокруг аккаунтов в интернете стали крутиться и под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления?
Стоп, Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые!
Стоп, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые!
Стой на месте, раз, два!
Кругом!
Шагом марш по домам к Своим Спутникам Жизни!
Раз, два, левой!
Раз, два, правой!
Разговорчики в строю отставать!
Песню запевай!
Смело мы в бой пойдем за власть над телом и дружно все пройдем в борьбе за это!
которые прощают Всех без исключения,
не желают мстить,
Стой на месте, раз, два!
Кругом!
Раз, два, левой!
Раз, два, правой!
Разговорчики в строю отставать!
Песню запевай!
Никто никем не управляет во вред, а если быть точнее, то ты сам собою же и управляешь.)
Человек сам и есть ДУША ЖИВАЯ
Чело+век = человек... плоть +душа.
Целить - целость человека... это когда здоровы тело и душа.. Если человек готов ростить брюхо и жить ради тела, не заботясь о душевной части... это уже болен человек. Быть с шизой и бояться простыть считая себя здоровым... это не здоровье.
Врач врачует тело. Целитель целит человека душа +тело.
А ещё есть Судьба = Суд+Бог... и человек не хозяин своей судьбы.
Нельзя зацикливаться на плотском, на земном.
У Вас отличный вопрос... писать могу долго... но как коротко ответить... Что такое грех, знаете? Вот когда грехи владеют нами, это и есть то, о чём Вы спрашиваете... когда искушения шепчут на ушко... хочу жартки, хочу спатки, хочу секса и мы угождаем своей плоти вместо того чтобы сделать хорошее для души что-то... хотя бы прочесть классику, сходить в музей, на концерт спокойной музыки, высший идеал... рано в храм сходить, ну или просто поработать и помочь другому.