Философия
После гибели физического тела душа покидает его, и будет продолжение, какое?
кто бы знал
После смерти исчезнет только физическое тело и земное "Я", все чувства, эмоции, идеалы, потребности останутся.
Если вы жили "физическими интересами", то отсутствие тела приведет к неудовлетворенности ваших потребностей. Они будут ощущаться как очень сильное жжение изнутри (Ад).
Нормальный человек не испытывает дискомфорта и продолжает существование (Рай).
Атеист просто спит, его Душа добровольно отрезана от Бога, а Он уважает свободу.
Реинкарнация, по делам мирским. Если был плохой человек - переродишься в таракана.
реинкарнация. для большинства людей, это по ощущениям сразу, умер и след. что осознаешь, это утробу матери. ни каких судов, раёв и адов. все по кругу.
продолжения не будет - оно есть ... эта у меня такая игра слов, по мне так душа она из мира идей и как любая идея она, просто, есть вне времени и пространства ...
Не понимаю вашего вопроса
Ничего нового не будет, все что было на земле. тела нет но сознание живое и чувтва как живые, ты будешь запечатлен в одном мгновении любви т.е. станешь той самой любовью, и вечно ощущение любви к себе и все картинки мира земного леса моры вообще природа, то что и надо полюбить на земле всей душой, что бы на небе. тошно не было от них. это если ты не грешник великий, а если грешник, то верхний ответ верен будешь вечно перерождаться в шкуры разных животных т.е. небо для осознанных людей. земля для безумных животных.
Умирает тело = умирает душа. Конец фильма.
Всевышний тут не зарегистрирован) спрашивайте у него