Елена Захарова

мужчина получивший женское воспитание (мамы+бабушки) имеет шансы обладать только лохушками? согласны?

просто маменькин тюфячок по-моему абсолютно несексуальная версия мужчины, сгодится разве только для толстых лохушек

думаем, оболтусы, думаем!

кароче, кто не согласен фотки своих тёлок в студию, тогда посмотрим

ну что, зассали что ли? или кроме жирных целюлитных ляжек нечего показать?

----Анастасия Папаш
не смеши гусей, у тебя мания величия

Влад Цишковский

Из мущщин, получивших воспитание деспотичной мамаши, вырастают монстры и покруче. Которые внешне и по менталитету вполне соответствуют, вот только женщин при этом ненавидят.)

Иван Маркин

- для толстых лохушек

Мадам, вы себя недооцениваете.))

Ир
Ирина

Бред!!!!

Ol
Oleg

Либо подчиняться, либо жить с лохушками... Армия может исправить, либо сильные друзья.

Ко
Костя

Вам точно... НЕ ПО зуБАМ....

Маргарита Дивеева

Не скажите, бывает по разному-есть среди них и очень сексуальные мужчины, и с жёнами-красавицами. Но одно могу сказать точно-эти маменькины сынки и в жене будут, по жизни, стопроцентно искать маменьку и стабильно сидеть под её каблуком-примеры моих знакомых не единичны.

Юлия Тимофеева

пффф)) нет, я есть доказательство