Олеся

как назвать мужчину который спит с лохушками под тем предлогом что модельные девушки ему не дают?

лентяй наверное?

или поросенок ибо всегда грязь найдет

а мож просто трус?

Гульнора Мухидинова

а кому судить лохушки они или нет? Вы же с ними не спали, может быть они очень даже огого!!!! А модельная внешность еще не говорит о том, что человек творит чудеса в постели, так только, глазу приятнее.. . так что все относительно!

Aleksey Alex

ни как ...спит с кем хочет..

Ал
Александр

Ленивый сука.. . да и вася ещё.

Кристина Косинова

прагматик. Модельные девушки- это те же лохушки, но только уже с сутенёром. Не дают, скорее всего сутенёры, спать с модельными лохушками.

Александр Xxx

да хрен его знает как назвать... я вообще терпеть не могу парней которые спят с кем попало, а потом еще расказывают об этом так будто сделал какой то подвиг или спас мир...

Оксана Блохина

Не печальтесь.... И Вам кто-нибудь даст.