Наталья Вега

Может ли девушка, которая с рождения по жизни была несчастной лохушкой, в 18 лет измениться и стать уверенной в себе?

Абулайси Саидахмад

Может, если сильно захочет этого. И что-то для этого сделает...

Вл
Владимир

конечно же может, вот я раньше была именно такой, а сейчас у меня в жизни все в порядке, у меня есть муж, двое детей работа, которую я очень люблю и при этом мне 21 год

Алексеи Санцевич

для начала надо выйти из детства, понять, что жизнь хамно и жаловаться толку нет, а надо действовать и делать вид, что все отлично. Потомучто на твои неудачи всех пофиг, а успех и везение привлекает

Олег Гаас

Вполне, иногда для перемены одного вечера хватает))))

Эдик Белозеров

нет конечно, уже не изменится

Наталья Суворова

да может
пиши в личку подскажу как стать уверенной в себе )

Сергей Куртинец

Моя знакомая - наглядный пример)))

Анна Пестова

может ВО) для этого достаточно пережить любую войну ВО)

Жанна Блохина

В жизни все возможно)

Марина Удовенко

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.