Ле
Лена

а мужчина получивший женское воспитание (мама+бабушка) будет трусливым?

а со мной в СИЗО сидел такой вот фрукт и вот нискока не трусливый,
все время лез драться с охранниками, они его потом и загасили

осюда я делаю вывод что раз этот фрукт не трусливый и смелый то и ваще все мущины при женском воспитании будут даже повышено смелые

"У меня есть хорошая знакомая, одна воспитала сына (скоро будет 18 лет), парень в "огонь и в воду",занимается борьбой, короче мужика настоящего воспитала, а какое уважение она привила к девушкам. "
откуда ты знаешь что настоящего мужыка воспитала? ты его у же успела испортить, развратница?

ну один случай не делает погоды

"я думаю воспитание может быть разным и не так важно кто воспитывал, мама бабуля или дедуля, а важно как воспитывали"
ога, бабушка научи меня драться! )))

Александр Богнат

Вот и молодец! Сам спросил, сам ответил)))

Анютик Балакирева

У меня есть хорошая знакомая, одна воспитала сына (скоро будет 18 лет), парень в "огонь и в воду",занимается борьбой, короче мужика настоящего воспитала, а какое уважение она привила к девушкам.

Евгения

я думаю воспитание может быть разным и не так важно кто воспитывал, мама бабуля или дедуля, а важно как воспитывали (чем с ним занимались, в какие секции он ходил, какая отмосфера в семье и т. д. и т. п.)

Александра Кузнецова

да при женском воспитании и геем стать запросто может, а может и кем-нибудь другим... разбалованным эгоистом и пр. Но это от каждого конкретного случая зависит.

Юля Пискарева

Нет! Есть пример, нормальный совершенно не трусливый, но и не агрессивный..

Вера Корнилова

Нет такого понятия "женское воспитание". Эта расхожая бытовая фраза - не более чем миф. С умом (или, соответственно, без ума) воспитать хоть мальчика, хоть девочку может человек любого пола.