Евгений Усов

Правильно ли, если мама бьёт тебя для воспитания?

Снежана Сыропущенская

бить руками ребенка нельзя-другое дело розгами))

An@stasiya Андреева

Я детей никогда не била воспитывала только морально. Я помню как в детстве отчим постоянно бил меня и не хочу этого для своих детей. и ничего нормальными выросли. Сыну 16 лет не курит, не пьет и по ночам не шарохается, дочке 7 лет закончила первый класс на отлично.

Любовь Примаковская

если ты беспредельщик, то да
если из-за каждого пустяка, то тебе не повезло с мамой

Надежда Завгороднева

Артемка, так это все зависит от того, что ты натворил.... Если получил "двойку", то неправильно, а если забил на учебу вообще, то надо тебя пороть и пороть)))

Наталья Ушаткина

нет не правильно. бить детей нельзя. тем более говоря, что для воспитания. таким образом мать унижает себя, так как бьет заведомо слабого противника

Владимир Баранов

Если это в целях воспитания и не часто, и главное понимать за что бьют! А то молодые мамаши придут в автобус, базлают на ребенка "это нельзя, то нельзя", а хоть раз бы потрудились объяснить что можно и как вести себя в автобусе. Или от усталости срываются на ребенке, это совсем дикость. Бить детей – это крайние меры. Цивилизованные люди решают проблемы словами.

Алевтина

если за дело, то да

Юлия

Не красиво сыну жаловаться на маму..)) правильно, коль по делу.... сделай добро и получишь пряник))

Наталья Хвостова

"Не доходит через голову, дойдёт через попу. " 🙂 Постарайся поставить себя на мамино место. Будь великодушным - ты МУЖЧИНА - уступи маме - СЛУШАЙСЯ !!!

Антон

меня никогда не били, ну оч редко. . вырос адекватным, не идиотом, не наркоманом, отучился, работаю на норм работе, не курю, правда вотку пью иногда )) зависит от ребенка, кого то хоть как - бестолку. а кого то никак - с толком

Татьяна Ермоленко

Не правильно. Но и ты тоже не прав. Наверняка дерзишь родителям, не считаешься с их мнением. Постарайся найти общий язык со своей мамой. Родители - не враги для своих детей.

Саша Иванов

Смотря за что бить. Если за дело, то правильно, а если просто так, то нет.

Александр Сёмин

Нет не правильно. Это низко. Нельзя унижать.

Виктория Мусакаева

Обратись в ювенальную юстицию. После этого тебя будут бить "малолетние" преступники в приюте.

Владимир

Эх. . Бывают мамаши которые лупасят про сто так. . А в конце концов ты всеровно скажешь СПАСИБО

Анвар Бикмухамедов

если ремнём и по расписанию - то правильно, а если от случая к случаю и "под горячую руку",тогда - только вред.

Рузана Дышекова

НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ 100 Н-Е-Т! ! Из любой ситуации можно найти устный выход.

Юлия Бабий

Ну.. . только если иногда, когда маму свою ты вконец выводишь, а так... нет, неправильно, а тем более, просто для профилактики - это дикость, мою маму так в детстве били, она теперь, сколько ее знаю, какая-то дерганая и нервная. Большинство споров можно устно решить. У нас в семье сильные ссоры решаются, хоть и с криком, но не прибегая к рукоприкладству. Это вообще и от ребенка зависит.