Воспитание детей

У вас с мамой один взгляд на воспитание детей?

Моя с малышом не наигралась, получила внука в 5 лет и активно 2 года портила воспитание, играла в лялечку... объясняли, уговаривали, ссорились-бестолку, её позиция-я для развлечения, а не воспитания... теперь конечно бабушка хорошая, остальные не очень... сегодня так нёсся с ней по скайпу говорить, что сбил с ног се трёнку, обошлось, но переносица синяя... естественно наказала, на что получила полчаса нотаций от бабушки, с горяча запретила им общаться до НГ... вы как с мамой договариваетесь?
Алуа Конаева
Все бабушки такие! Помню, как в детстве про мою бабулю мать тоже самое говорила, а теперь такая же стала)))) Думаю, мы тоже такими буем))))
Натали Красотка Малкова
Лучший ответ
да. вполне. Она ж меня воспитала.
у меня мама адекватная в общение и воспитании внука.
Алуа Конаева Да у меня тоже вроде адекватная, но на внуке прям клин какой то...
а, ну да ну, в ук есть и неумышленные преступления, с наказаниями... только ответсвенность за них с 18
В чем-то сходимся, в чем-то расходимся во взглядах на воспитание ребенка. Попытки подорвать мой авторитет, была жестко пресечены.
Ольга Чурсина
Приблизительно.
Но не прям идентичны
Мама мужа очень похожа на вашу бабушку - склонна баловать и все за него делать. К счастью живет далеко и поэтому ущерб минимальный.
Моя мама более здраво подходит, но и с ней кое в чем расходимся. Но она тоже далеко живет.
Поэтому бабушки воспитанию не помеха как правило.
С мамой один взгляд на воспитание.
Рая Мусалиева
Моя мама не вмешивалась в мое воспитание я в ее, когда дети были с ней, доя детей я самый главный консультант
противоположное
нет, конечно.
поколения-то уже разные. методы и уход более современные.
Елена Л
Запретили и чего добились? Мама монстр разлучила с бабушкой ангелом и обида на всю жизнь у ребёнка на Вас... Я вижу, что у Вас ревность к Вашей маме.. Если бы он так летел в школу и сбил сестренку, то Вы б ему в школу запретили ходить?)) Прекратите ревновать, сын Ваш и Вас он тоже любит.
Алуа Конаева Он то как раз всё понял... ревности нет, есть недопонимание и глухая стена с её стороны, это утомляет... запретила с горяча и больше для неё,что конечно не правильно, но иногда только так можно донести приглашение договариваться...
взгляды разные, живём далеко друг от друга, перед приездом я ещё раз напоминаю что нельзя детям, но походу она делает нарочно всё что нельзя
Алуа Конаева Они все такие что ли?:))
а примерно так же.... был подобный разговор, еще правда когда старший мелким был, пришлось на повышенных тонах объяснить чтобы НЕ смела подрывать мой родительский авторитет!!!
чтоб она меня так воспитывала и жалела, как внуков пытается....
Anuta Torosyan
нет
Мария Щапова
Противоположные, увы... ((( Да даже с отцом ребенка противоположные, во как...
Настя Яцун
Алуа Конаева Самое обидное-и муж, и мой папа и даже свёкры-все едины, а эта прям диверсант:))
С мамой разные, со свекровью один, я ей полностью доверяю так как она воспитала 3 сыновей и у меня скоро будет 3, моя мама меня воспитывала а брата больше бабушки и дедушки, она пока в это время упорно работала с папой.
Разные... дети с моей мамой редко общаются... а вот моя свекровь любит детей баловать, она святая, я плохая)))
Моя позиция такая, оставляю - пусть делают как считают нужным, не обязательно по моим заповедям, критичные вещи не пропустят. Доверяю и маме, и папе (живут в разных городах). Когда трехлетка остался с дедом, пока мы отдыхали, сами отлично разобрались - рулил джипом каждый день, ездили на море, забили на мои солнцезащитные средства и прекрасно загорели, не сгорел ребёнок (а если чуток, я об этом не знаю)), в бассейне научили, купили тачку ему овощи фрукты возить, свой режим установили, мультики не то что дома, пирожны свежие покупали каждый день :D Отлично, считаю, время провели. ) А мама врач с чёрным юмором, думаю, им тоже будет весело.)
Camomile Wild