Евгений Ильянов

как вы думаете Путин романтик? как он проявляет свой романтизм?

и вобще какой он Путин? Смельчак кутила игрок повеса парень? отчаянный смелый неистовый?
может быть немного лирик?
какие сны ему снятся?

Мээрим Сегизекова

ботам не снятся сны

Шухрат Сайдалиев

думаю нет! иначеон б был поэтом

ОК
Оксана Кляницкая

В виде антиамериканской политике, поддержке Ирана, Сирии, Ливии, Сербии, восстановлении армии и самой России!

Shain Khasiev

Загадочный романтик... это гос. тайна

Владислав Сологуб

Он всего, но понемногу

Даша

Никакой однозначно.
Обычный русский дзюдоист, "честно победивший" 4 марта 2012 года.