Татьяна Карета

Что вы думаете о Путине и Медведьеве?

Дмитрий Николаенко

щас бы встать и на войну...

Анастасия

Я ничего не думаю об этих людях для меня далёких. А вот вам, если вы так ими озабочены, надо хоть фамилии научиться писать правильно.

Зара Гаджиева

злой краб и его ручная кукла

Оксана Гаврилюк

Пора сажать в Лефортово!

Колян Голубков

Наверное, в истории России не было более слабых царьков. А уж сколько они сделали для геноцида собственного народа, я умолчу.

Павел Копытцев

такие слова на проекте не в почёте 😞

Инна Устюжанина

Уже ничего..

Ольга Яблокова

больше думать не о чем??.. о них или хорошо или никак!

Дмитрий Ладанов

А что думать, история всё поставит на свои места.

Елена Захарова

многие кричат что они гады и все такое. но вот кто нибудь скажите кто сейчас есть лучше? назовите фамилию и что он или она сможет сделать для страны? только когда перестанут воровать от низов до верха тогда будет лучше. значит надо посадить. а кто сажать будет? а совесть в людях разбудить тяжеловато. так что лучше Путина и Медведева я пока не вижу.

За
Заноза

А что думать только со знаком -
Придет время в истории о них ничего хорошего упоминать не будут.

Петр Петров

А я о них вообще не думаю.

Serdar Ozturk

Хтитрые морды! 🙂