Ирина
Dilshod Bobodzhonov
Да хоть какой ни будь! А то за пять лет совместной жизни для меня "романтика" - просто набор букв.)
Михаил Сергеев
Сюрпризов.... цветов... кино
Ал
Александр
без романтики можно жить. а без простых знаков внимания-трудно
Sims Noname
нежности, заботы, но как по мне, главное доверие, не люблю обмана и пустых обещаний
Анна
главное романтичностью не перерешить)
Дмитрий Сизанов
Цветы, подарки, УВАЖЕНИЕ!!!!
Ковалёв Иван Васильевич
Хотелось бы какой-то приятный сюрприз, хотя бы что-то банальное, там ужин при свечах или встреча в романтичном месте... мне много не надо, но и этого видимо мне не видать...
Люда Теплова
Простой поездки на природу, на море, к речке, на шашлык... а то всё это мужчина, которого считаю своим, делает очень часто, но не для меня. ( потерплю ещё немного...)