Отношения

Работаю среди мужчин.. как быть!?

Мне 21 год.. работаю администратором автосервисе.... вокруг ОДНИ ПАРНИ! ! У меня есть свой парень... встречаемся давно... они (работники) все молодые и все ко мне пристают.... я вообще практически старюсь с ними не общаться... одеваюсь скромно.... а они все равно не отстают! Не хочу чтобы из за этого были проблему с моим парнем!! Как быть! ? (Жопой тоже не кручу и не флиртую).. я вообще тут ОДНА ДЕВУШКА!!!!
лет через пятнадцать будешь с тоской вспоминать это счастливое время
Маргарита Барегамян
Лучший ответ
Одевайся как нравится, смотри смело. Пусть уважают тебя как личность.
вы всё равно когда-то собираетесь все вместе, день рождение, чаепитие, вот и объяви открыто что тебе эти знаки неприятны, что у тебя есть жених и пожелай им удачи в других "объектах" для очарования
Смотрите на жизнь шире. Что значит "есть свой парень"? По-сути, ничего особенного! Не муж, не отец детей.... Один из претендентов на руку и сердце. Вот так и воспринимайте жизненную ситуацию. Такую как есть, а не выдуманную! И не придётся плакать, если у вашего парня окажется другая девушка. Мужчины полигамны, так было, есть и будет.... И ни один из них не становится от этого хуже.
Z
Zoro Naro Xachtryaner
твой парень пусть нарисуется и скажет если будете докапываться завалю всех как Виноградов. Они живо отстанут
а чем работаешь ?
Так держать! Делай вид что не замечаешь их! Ну парень думаю не будит ревновать если повада не дашь
Пусть твой парень за тобой на работу несколько раз приедет, так чтобы все увидели ,,,Никто конкуренции не любит, сразу отстанут.
А вы таки покрутите жопой, может они отстанут
я тоже с одними мужиками работаю, и скажу что мужики менее коварны, а то что типа пристают, так это они перед друг другом харахорятся просто, так для понта