Отношения
Узнала,что мой молодой человек маструбирует,как вы к этому делу относитесь????неужели так распространно среди мужчин....
если он это делает, значит ему не хватает нормальной тетки для секса, чтобы всяко разно)))))
вместо того чтобы писать здесь эту хрень взяла бы своего МЧ и трахнула бы почеловечески чтобы неповадно было рукоблудить
прости - не могу ответить - руки заняты - ну ты понимаешь чем ))))
Интересно, а что с Вами будет, когда узнаете, что он ещё и курит и в карты играет...
Они все это делают. Лучше просто забыть и не обращать внимания. Пусть сам разбирается со своими проблемами.
Наверное у тебя допросиЦЦа не может! :)))))))))))))))) Радуйся, глупая! Я на его месте, уже давно бы забыл про тебя!!!
неужели это так важно для Вас?? ?
Займитесь проблемами поважнее!
По статистике, процент мастурбирующих женщин, гораздо выше.
а что такого?? ?
они еще и порнушку смотрят
Мадемуазель, я Вам больше скажу. Страшно подумать- но это не менее обширно распространено у женщин! Причина одна- голод.
Помоги ему:):):):)
Адекватно. Потребность мужчин превышает потребность женщин (чаще всего) . Лучше пусть маструбирует, чем заразу домой носит))))
ОЛЕНЬКА! ничего страшного! помогите ему в этом, думаю он будет счастлив. на то мы и хенщины!
просто вас не всегда есть под рукой
Здравствуйте Ольга! Думаю этот вопрос скорее к Вам, нежели к нам! Если Ваши отношения не дают ему полное сексуальное насыщение, жаль его! В его занятии есть положительный момент и он касается Вас, он не идёт на сторону, ему нужна Вы! Зная это, что Вы думаете по этому поводу? Это не нормально и чем скорее Вы это поймёте и измените положение вещей тем будет лучше для Вас! Решать Вам! Удачи!
Если Вас это смущает, проявите к нему больше внимания.. . А лучше всего поговорите с ним о его фантазиях, что его возбуждает.. . иногда неплохо поучавствовать в ролевых играх.. . просто будьте поактивнее и тогда это Вашему МЧ будет и не нужно..
А что здесь простите такого? Все мужчины это делают. 95 процентов из 100! Физиология у них такая.