Отношения
Как девушки относятся к непьющим и некурящим мужчинам?
Вот уж интересно. Я сам не пил никогда, да и не курил. Мои знакомые и друзья в большинстве случаев выпивают хотя бы по праздникам. Большинство друзей относятся ко мне нормально, мол не пьёшь - красавчик. Некоторым товарищам приходилось говорить что скоро соревнования (я немного спортсмен))). А как относятся девушки к непьющим и некурящим парням? Видят ли они в таких своих будущих парней/женихов?
Большинство предпочтут умеренно пьющего и курящего бизнесмена с коттеджем и хорошей иномаркой, чем непьющего и некурящего нищеброда.
Динара Касенова
ага, не пьёт и не курит -- потому что денег на это нет :)))))))))))))))))))))))
К самому факту - ооочень положительно.
Адекватные - хорошо.
Мой муж совершенно не пьет спиртного, но курит. Я его все равно очень люблю всю жизнь.
Для женщин мужчина как корова
Приносит прибыль, - хорошая корова. Не приносит - под нож
Разумеется не пьющая корова приносит доход чуть по больше. По этому наверно хорошая корова..
Но корова. не забывайте про это
Побольше бы таких.... а то кругом одни куряги и пьянь
Отлично отношусь. У меня муж такой
с опаской)))
стремный ты какой то.
не гомосек случайно?
Алексей Мельников
Смешной вопрос)). Всё-таки я выберу девушку))
в этом плане мнение других не важно, ты сам должен знать чего хочешь для себя а чего нет
Положительно, с уважением.
Мне вот насрать на отношение девушек к тому что я пью или курю, сам факт того, что кому то нравится или не нравится что я там делаю, пусть лучше о себе подумают, кому они нах нужны будут разведенки с тремя детьми и подбородками, а ты так и будешь зависеть от мнения окружающихp.s. если нормальная девушка она полюбит тебя и пьющим и курящим, а все остальное стереотипы. придуманые чтобы разделять и влавстовать. тупых баб все равно больше чем курящих парней. *тупые бабы это которые мыслят стереотипами, типо если он курит значит плохой, нарколыга))
Алексей Мельников
Нормально так высказался))
У меня парень такой, и я горжусь им! Курящие и пьющие парни зачастую вызывают отвращение, и неважно богатый он или бедный, лично для меня парень который придерживается здорового образа жизни больше заслуживает уважения, но учитывая какие сейчас ценности всем плевать курит не курит, главное деньги. Сколько людей столько и мнений.
Ну если так то да должны!)