Отношения
Почему женщины на словах мечтают о непьющих и добрых мужчинах, но явно (ЯВНО!) предпочитают алкоголиков и хамов?
Правда Ваша.
Непьющие и добрые живут в семьях, воспитыват детей, а пьющие хамы шляются на каждом переулке, конечно женщины мечтают о хороших.. но этих гадов больше и их голыми руками можно ловить, а женщины ленивые какие то стали, не хотят за счастье бороться, вот и подбирают шалупонь .
))) как говорят в народе.. лишь бы хата не без х*я.. менталитет такой..
потому что непьющие и добрые недоступыне. как тургеневские барышни все такие изнеженные, стеснительные. а учитыва что большенство девушек особенно если они такие же хорошенькие не берут инициативу в свои руки, то и один ариант - алкоголики, да хамы, потому что они бесцеремонно вторгаются в чужие жизни.
да то что жить хочется с богатеньким ботаником, а бегать гулять и тра... аться с всякими ...ми.
а что, замуж вышла, родила, в декрет.. ноги свесила.... ВСЕ! ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ! НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ, ПОЙДУ И ПОТР.. АЮСЬ СО ВСЕМИ ЕГО ЗНАКОМЫМИ...
Подсознание))))))))))
Потому же, что мужики дерут все, что попадется, а женятся на скромнице, умнице.
вообще это не так.. могу только предположить, что вам встретилась женщина, которая считает, что у пьяного на языке, то и на уме.. хочет знать его мысли всегда, чтобы не ошибиться
Потому что когда человек пьян он более розговорчев!)))
а почему мужчин тянет к пошлым шлюхам?? ? (отето выразилась девушка) а рядом предпочитают умницу и красавицу))) )
Потомучто они ЯВНО умеют преподнести лапшу на уши таким образом что она там будет долго а то и всю жизнь кому то... .
или второй вариант женщины просто недооценивают себя и вешаются ко всяким там ховнюкам ...(((