Отношения

как относиться к тому что мой мужчина общается по смс с другими девушками?

Андрей Шуллер
Смс общение всегда либо флирт до секса, либо приятные слова после него. Мужчины ничего просто так не делают. Поймите в какой стадии он и решите, готовы ли вы его делить. Многие женщины знают про измены, но молчат по ряду причин. Если ваши причины терпеть обман выше вашей женской гордости-терпите! А ведь вы наверняка рождены для чего то другого. Найдите себя, поверьте в свою сексуальность и тогда он будет смотреть кому вы пишете и думать как к этому относиться.
Анастасия Чебина
Лучший ответ
а как относится к тому если мужчина смотрит 3 креста или стриптиз? из той же оперы..
ведите себя так же - общайтесь по смс с мужчинами:)
Farit Zagrutdinov
Ну не горячитесь, спросите его что это за девушки и может быть это по работе, мужики вообще считают что, просто общаться можно и нечего такого в этом нет, и вообще наверно надо доверять ему, и будет все ок
начните делать тоже самое а еще лучще можете даж на улице знакомиться с кем ниб у него на виду ...но прежде скажите ему о своих недовольствах если он не прекратит общаться с девушками то в путь ...
Плохо конечно, ведь это признак предстоящей измены
АГА, точно, спросите.. . Так вам он и скажет Да дорогая я собрался тебе рога наставить.. . Я лично знаю, что если у него даже там интимный текст какой - нибудь он все равно скажет- милая - это просто по работе.. . Что тут скажешь, казел он и африке КАЗЕЛ
Nikolay Starcev
поговорите по душам....
Лучше сразу пресекать. Начинается всегда с малого...
Sam Bo