Михаил Никитин

Почему среди красавиц так мало добрых ?

Эрик

закон равновесия

Сергей Романченко

Я не согласен, потому что добрые и плохие качества зависят от воспитания. Как их воспитывали, так они себя и ведут.

Марина Стененкова

Ну я то точно добрая.

Оксана Бучнева

смотря что подразумевается под ними! разукрашенные дивчины, или милые лица

Научная Библиотека Мснк

Таков закон природы-строят из себя крутых-красавцев-и все добрые качества теряют

Александр Старушенко

Красота это совершенство, и оно о том знает! Трудно быть рядом с ним. Это не злость, а требование соответствия.

Амина Караева

Не могу согласиться. Не вижу подтверждений.

Александр Шишкин

Это не так. Есть красавицы девушки добрые, у которых хороший характер и они ничего не делают злого другим людям. Но есть такие люди, которые просто завидуют им, таким образом они не любят этих девушек.

Нина Москвина

нельзя всё сразу иметь, всё распределяется более-менее равномерно. А то и красивая и добрая - перебор, но некрасивая и склочная - тоже.

Руслан Исаев

Я добрая, умная, красивая - так что я идеальная!

P.S.Идеальная женщина должна быть доброй, умной, и красивой!

Добрые- всегда дуры, Умные- стервы, А Красивые- и дуры и стервы одновременно!

Аннет Алексеева

Не все то золото что блестит ...

Rif Rif

Красивы относятся по доброму, только к красивым!)))