Георгий Анисимов

Почему сейчас так мало добра??

Ко
Константин

потому что много зла, может наконец-то начнём ценить то что потеряли

Сергей

люди все приравняют к деньгам или к полезности и тд. потому добра и мало добро не может быть купленное или обмененное.

Светлана

Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Из-за непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на этом уровне всё понятно. А на животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ка
Катюшкин

Сейчас люди плывут не по течению. Вернее по течению но лишь бы отхапать посильнее

Assyr

Потому что время такое недоброе. Да и власть х#ёвая, а народ не хочет её менять и биться за счастливую жизнь

Св
Светлана

Потому что неравенство, а при нем добра не
будет сколько не говори "халява"

Дина

Да нет почему же, добра очень много, и работы у него тоже хватает. Просто загружено сейчас и отднохнуть добру некогда, время напряженное.

Ой
Ойбек

Потому что злопамятность не такой уж порок а порок тот кто первий раздувает постоянно. такие люди никогда не будут жить нормально. Надо жить так чтоб не делать плохого из пустого другому. Надо думать шевелить извилинами.

Ирина

потому что современный лозунг-это стремление к личному комфорту
Потому что христианские ценности люди подстроили под свои надобности.
На западе уже есть умники, которые гомосексуализм называют данным от Бога состояниям

Alexandr

Потому что мы перестали его ценить, а воспринимаем как должное!!!