Мария Коростелёва

Почему надо делать добро?

Св
Светлана

Добро - это то, что помогает ЖИТЬ и ВЫЖИВАТЬ отдельному человеку и - одновременно - обществу в целом. Поэтому, чем больше в мире Добра - тем лучше сама жизнь. Между Добром и Злом идет борьба столько, сколько существует Человечество. И если мы живы, значит Добро (стремление к жизни) пока побеждает Зло (стремление к смерти).

Николай

Чем больше делаешь добра, тем больше получишь говна!

Да
Дарья

А почему не делать? Тебе нравиться зло? Тогда я рекомендую тебе в северный Ирак, там перед тобой сделают зло, убьют тебя просто так..

Алена

Чем больше делаешь добра, тем больше его в мире!

Ро
Роман

потому, что ты ЧЕЛОВЕК

Екатерина

По законы сеяния и жатвы: все возвращается!

Ан
Анастасия

просто НАДО и всё..не ждать, что кто- нибудь оценит это

Сергей

от этого становится легче на душе