Кирилл

Почему в Российской Федерации народ не благодарный, делаешь добро а получаешь говно?

Бекматов

"делаешь добро а получаешь говно? " - может у тебя руки кривые, за что ни возьмёшься - получаеЦЦа гАвно?

Юл
Юлия

Значит такое "добро" делаешь...

Юлия

Неужели? Не помню, чтобы задолжала вам лично СПАСИБО!

Инна

За спасибо не делайте добро, тогда и не будет обидно за неблагодарность. Делайте добро во имя Бога. Очень хорошо помогает, хотя требуются усилия, чтобы выработать в себе такой рефлекс, ибо подсознательно мы всегда ждем благодарности. Просто ждите ее от Бога, мол Он все видит и знает.

Александр

"От добра, добра не ищут", - замечательная русская пословица.
"Кто людям помогает, - тот тратит время зря" - из песни Старухи Шапокляк.

Уравновешивайте поступки, ведь от гадких больше удовольствия, а от добрых, - вреда.

Олег

"хорошими поступками устелена дорого в Ад. " слыхал?