К2
Кирилл 222

Почему когда делаешь добрые дела не задумываясь и от чистого сердца быстро и сразу, то добро возвращается обратно? Были

такие случаи, когда я помог пенсионерке не потерять кошелек, другой - не потерять ключи от дома, другого человека хотел отблагодарить деньгами, которые он не взял и т. д. и добро тут же возвращалось через пару дней. После этих поступков я находил суммы денег (500, 1000) или ко мне приходили хорошие новости, известия и хорошие перемены в жизни.

Хорошо! Не добро, а помощь. Так устраивает!?

Денис Махмутов

Твори Добро на Всей Земле. Твори Добро Другим во Благо.

Ivan Levashov

это не добро

Алёна Евтеева

Если бы добро творить было бы выгодно, то и злые люди тоже творили добро.

Татьяна Кузнецова

да это реальность. сам такой-люблю доставлять людям удовольствие. отдаю даром что то и спустя какое то время получаю в пять раз больше. и так как ком растет-чем больше отдаешь. тем больше получаешь. думаю. это главный принцип удачного бизнеса.

Саня Яшин

Это соответствует библейским заветам)))