Ка
Кариа

Если постоянно исповедовался, хранил сердце чистым, но не было добрых, нелицемерных дел - почему не возьмут в рай?

Яна Олейник

У чистого сердца не может быть лицемерия и не добрых дел, так как "чистые сердцем Бога узрят".

Ма
Маришка

исповедоваться и хранить сердце чистым это уже добрые дела

Марина Рогачёва

Оттого что хорошо кормил попов, вселенной как-то все равно.. .
Лучше бы детям сиротам или больным это время и эти деньги отдал бы...

Да
Дарья

Для Бога важны дела, но ему решать, кого брать, а кого нет

Иван

еще как возьмут, только учти рай обычно бывает переполнен, поэтому живи по полной

Па
Павел

там где нет Добра.... Зло уже стОит на пороге....

Маргарита Молотковец

вам лучше знать 😉

Екатерина Коровянская

Обычно, когда человек начинает судить, у этого человека находят ту же самую ошибку. И вроде бы самый чистый человек, но в душе непростительный грешник. Надо остерегаться лицемерия. И вообще. это не наше дело судить. А вход в рай я думаю, только из милости Аллаха. Много знать, не значит быть чистым.

Sa
Saikal

Вера без дел мертва. Она развивает и очищает душу, а молитва дает только силу, но не развивает человека.