Кс
Ксюха

может в церквях гильотину поставить, исповедовался и сразу хрясь... и в раю?

Ка
Каин

Костёр, только костёр.
Традиция, знаете ли.

Александр Косов

Предложение разумное и логически безупречное. Но есть риск: вдруг не во всем исповедался — постеснялся или забыл что.
Надёжнее христианам убивать своих детей сразу после крещения, пока те ещё гарантированно, стопроцентно «чисты» от «греха» . Почему христиане так не поступают, внятно объяснить пока ещё ни один из них не смог.

Светлана

поставьте