Андрей Анисимов

Если человека не пустят после смерти в рай с нераскаянными грехами и без добрых дел, то какие добрые дела нужно

делать христианину на земле, что бы в вечной жизни после смерти пойти в рай, а не в ад?

Александр Паничкин

жить по примеру, который оставил нам Иисус.

Маруся Жарова

Судя по картинке предлогаемый Вами выбор либо выйти с высотки и грохнутся об Землю, либо пойти сгореть... Садизм какой-то..

Сергей Шматов

Хотя бы не слушать сектантов

Александр Антошин

Да что Душа Подскажет то и Делай) Душа Зла Не подскажет!

Кэ
Кэти

Не только добрые дела позволят человеку войти а рай.... но и вера... должна быть крепкая.... в Бога.... и ко всем... пророкам...) )

Бойцовские дневники - Люциан - фото

Ок
Оксана

От Матфея Гл. 21 (31-32) Иисус: «Мытари и блудницы, вперед вас идут в Царство Божие».

Алексей Ш

Семь добродетелей: Любовь
Нестяжание
Целомудрие
Смирение (ударили по одной, подставь другую)
Воздержание (хочу, могу, но брать не буду… )
Кротость
Трезвение (следи за собой, будь осторожен… )

Итак 7 добродетелей в
противовес 7 смертным грехам:
Смирение (Стыд)
Сорадование (Доброжелательность)
Аскетизм в еде
Целомудрие
Доброта (Кротость)
Бескорыстие (Щедрость)
Жизнелюбие (Трудолюбие)