Мария (Семченкова)Бирюкова

Почему добрые дела не уничтожают запись прошлых грехов человека ?

Светлана Линник

Потому, что жизнь это и река и наслоение наших дел, то дело которое совершил записано за нами. а затем накладываются новые записи на разных страницах. Только вера в воспоминании о совершенном искупление освобождает от всех записей сразу. Пишется новая, Божья история на нашей жизни.

Станислав Лукшанов

Грехи прощает Господь но мы не можем забыть о них, чтобы не согрешили впредь. Если человек почувствует полную свободу то может опять впасть в грех. Поэтому так. Человек существо не очень то совершенное.

Ирина Семочкина

а кто это знает?

Юльчик Марущак

Ваш божок не так добр, как кается...

Ольга Веткина

Ты насрал по среди комнаты, потом пошел сделал доброе дело, почему говно не исчезло?

Иван Емельянов

Потому что Господь не бухгалтер и не юрист.. Он Отец... или может им стать для тебя.

Александр Перминов

Потому что человек любит возиться с прошлым, не отпуская, добрые дела тут даже не при чем, вы хоть сколько добрых дел сделайте, но ваше прошлое будет с вами, пока не отпустите все ваши привязанности, они не уйдут от вас никуда!