Stas Petrov

Сколько вы сделали за жизнь добрых дел и сколько сделали грехов?

Если положить на разные чаши весов, то что перевесит?

Почему после смерти раскаиваться будет поздно?

Как нужно жить, что бы после смерти пойти не в ад, а в рай?

На
Наталья

грехи у рабов! а ошибки есть у каждого

Татьяна Зорина

верующий на суд не приходит, так что мне ваша арифметика ни к чему...

Шариков

Вам то что, от того, что вы узнаете что-то про других.. .

Вас ещё никто, по-моему, не собирался делать переписчиком биографий...

Сергей Краснухин

Грех это и есть ошибка...

Оксана Максименко

Мы родились грешными, и это с нами всегда. Конечно лучше, когда добрые дела перевешивают. А раскаиваться важно, но еще важнее не возвращаться к тому, в чем раскаиваешься. Поскольку плата за грех - смерть (Рим. 6:23), то успел человек раскаяться или нет, неважно. Ведь и человеческий суд выносит высшую меру наказания - смерть. Сказано: "умерший освободился от греха". (Рим. 6:7). Умершие ничего не сознают, находятся в памяти Бога (Экл. 9:5,6,10).
Чтобы быть угодным богу можно следовать Иисусу, его ученикам, пророкам, например Даниилу. Ему было сказано: "Ты же иди к концу. Ты будешь отдыхать, но встанешь для получения своего жребия в конце дней". (дан. 12:13).

Мээрим Сегизекова

всю жизнь старался делать чтобы добрые дела были больше, он как знать, что больше и грех или дела угодные Богу

Маргарита Гончарова

Грехов у меня нет, а добрые дела - как раз этим я сейчас и занимаюсь. Ведь на РВ нет и никогда не было верующих, т. к. у них нет вопросов. В РВ сидят только мерзкие мошенники-сектанты (типа СИ) , которые ищут для своих грязных делишек новые жертвы среди добрых, но доверчивых людей. А сердобольные атеисты предпринимают отчаянные попытки отбить от этих жуликов глупеньких простачков, хотя в обязанности атеистов не входит увещивать зомбированных чудаков. Но, вроде, у атеистов это неплохо получается.

Юрий Курин

Вы не мой духовник!

Миша Дудов

Это подсчитывают помимо нас