Фаина Эдильбаева

Почему после смерти раскаиваться и делать добрые дела людям будет уже поздно? Что больше у вас - добрых дел или грехов?

Екатерина Куколева

после смерти покаяние каждого человека заканчивается, он уже не волен сделать это, потому что для этого отведена жизнь на земле

Наталья Шаброва

В гробу не согнутся, какие уж добрые дела.

Юрий Касмынин

Цыплят по осени считают.

Яна

Сколько у тебя было ходок?

Елена

Хроники Акаши покажут...

Ольга Ющенко

У умерших грехов нет, "потому что плата греха - смерть.. " (Римлянам 6:23).