Элина Герасимова

Почему после смерти раскаиваться будет поздно? Почему нужно здесь на земле определяться?

Дарья Лоскутова

после выхода из тела блокируются дыры в духе, откуда выходят мысли.... вот с какими мыслями умрешь - за них и ответишь.. . представь что твой дух - сокровищница, а мысли драгоценности....

Ж. К

Потому что важно покаяться в той жизни где прожил, куда был отправлен Богом

Саша Петров

Мысли будет поздно переделывать. Если ты умер с плохими мыслями, то тебя в рай явно не пустят такого.

Диана Хасбиева

А жизнь и дана что бы ты определился по какой дороге ты следуешь кого послушался слова Божьего или поступков греховных с мыслями падшими ...и тем самым сам выбрав себе путь в ад или в рай ибо это выбор каждого и винить за этот выбор никого не стоит да и бессмысленно кроме самого себя ..

Владимир Виноградов

СОГЛАСЕН С"8888ПРОСВЕТЛЁННЫМ"

Alekc Murahow

А где можа принять такую бодрящую ванну?