Елена Андреева

Грех ли делать дела сегодня?

Ольга Родникова

Знаешь что такое грех с православной точки зрения? Это жизнь вне Бога и противление Его воле. Вот и подумай, грех или не грех.

Светлана Линник

Да, иди в землянку и там оставайся. Только так можно спастись.

Алексей Королёв

Если ничего не хочется делать-не надо придумывать себе оправдания, отдыхай и все.... А понятие греха сродни моральному мазохизму....

Ми
Минин

Иисуса Христа фарисеи тоже осуждали когда он исцилял людей в субботу, этот день сщитался праздником. "Но вдохновлённые слова ясно говорят, что в более поздние времена некоторые отпадут от веры, внимая вводящим в заблуждение вдохновлённым словам и учениям демонов, из-за лицемерия говорящих ложь, тех, на чьей совести словно выжжено клеймо. Они запрещают вступать в брак и заставляют воздерживаться от пищи, которую Бог сотворил для того, чтобы верующие и в точности знающие истину принимали её с благодарением. Ведь всякое творение Бога прекрасно, и ничто не должно отвергаться, если принимается с благодарением, поскольку освящается словом Божьим и молитвой"(1Тимофею4:1-5). Сами те кто всё запрещают, соблюдают.