Ya Anechka

Можно ли за такой грех который ты делал постоянно,

например употребление алгоколя или курения покаятся, а остальные сказать на исповеди?

Юлия Дмитриева

что толку каяться и опять грешить

Надежда Жукова

Кому сказать?
Только Бог может слушать и прощать наши грехи.

Паша Прокопенко

Можно. Только исповедоваться надо не людям таким же грешным, а Богу.

Алексей Мольков

нет таких грехов как курение и употребление - это дурные привычки и не более того

Дмитрий Новоторцев

если ты в свою тачку в бак песок засыпаешь - перед кем тебе извиняться? - твоя машина - тебе ездить

Иван Емельянов

Не можно, а даже нужно. Вообще, на исповеди говорят о всех своих грехах, которые можешь вспомнить.

Ма
Максим

Все грехи нужно сразу сказать на исповеди. Если грех повторится, потому что бес не так-то просто хочет из своих обьятий отпустить человека, - снова идти на исповедь. Грех, такой как пьянство, начинается с мыслей. Поэтому как стали заглядываться в магазине на отдел с бутылками, пора на исповедь. А если не пойдёте и затяните, то очень скоро и делом совершите. Чем чаще исповедовать грех, тем он становится слабее и исчезнет совсем, не забывайте о перемене жизни, нужно сменить "друзей", зовущих на грех-выпить.

Заля Казиева

Во всех грехах надо перед Богом каяться.