Танюшка

Есть молитва, которая полностью очищает от греха?

Макс Синицын

Исповедь, при полном раскаянии и осознании очищает от греха.

Natali Petrenko

Молитва сама по себе не очищает нас от греха .Кровь Иисуса Христа, Сына Его [Божия] , очищает нас от всякого греха> (1 Ин. 1:7)

Оксана Третьюхина

Молитвы нет. Есть только полное раскаяние.

Drkhair

Только исповедь и разрешительная молитва священника!

Евгений Усков

Есть, она прикалывается на 100 долларовую купюру.

Геннадий Томилин

Молиться от чистого сердца и души!

Николай Зуборев

От греха очищает Бог, а не молитва. Проси от всего сердца.

Марика Бородина

Сходите в храм Перед исповедью читаются молитвы для всех, кто пришел исповедоваться
на исповеди подойдите к священику и расскажите о ней Истинно раскайтесь, за свой проступок
грех будет снят Накануне исповеди сходите в храм, там более подробно расскажут как подготовиться
к исповеди И не стесняйтесь, там много людей идут на исповедь не вы одни грешны, мы все
грешники, просто не все это осознают

Наталия Губанова

Иисусова. Но творить её надо всю жизнь.

Наталья Тимочкина

Только Харе Кришна Маха мантра.
И постится в экадаши.

Юр
Юрий

произнеси "Ом Ма Ни Пад Ме Хум" 10 000 000 раз. .
освободишься от греха, при условии, что в течении этого времени не будешь новый грех совершать.
если читать по 10 000 раз в день, то за три года ты это освоишь. .
Три года или Муки в Аду?
разница несоизмерима!

Андрей

Есть. Называется - Осознание...

Рома Султанбеков

о как просто-то

Елена Лайм

Нет и не будет.

Александр Климов

Никакая молитва не может очистить от уже сделанного греха... он внутри нас... мы с ним рождаемся и пока от этого никуда не деться...

Ев
Евгений

В Священном хадисе Аллах Субханаху ва Тагаля говорит:
«О, сын Адама! Если твои грехи достигают небес и ты просишь у Меня прощения, Я дам тебе его».